![Кофе в Зернах По-гавайски в Обсыпке Какао и Кокос 100% Арабика (100 г) Кофе в Зернах По-гавайски в Обсыпке Какао и Кокос 100% Арабика (100 г)](https://rosvostorg.com/image/cache/catalog/goods/kofe/naturalnyj-kofe/cof-280-hawaian-coffee-500x450.jpg)
![Кофе в Зернах По-гавайски в Обсыпке Какао и Кокос 100% Арабика (100 г) Кофе в Зернах По-гавайски в Обсыпке Какао и Кокос 100% Арабика (100 г)](https://rosvostorg.com/image/cache/catalog/goods/kofe/naturalnyj-kofe/cof-280-hawaian-coffee-1-500x450.jpg)
![Кофе в Зернах По-гавайски в Обсыпке Какао и Кокос 100% Арабика (100 г)](https://rosvostorg.com/image/cache/catalog/goods/kofe/naturalnyj-kofe/cof-280-hawaian-coffee-80x80.jpg)
![Кофе в Зернах По-гавайски в Обсыпке Какао и Кокос 100% Арабика (100 г)](https://rosvostorg.com/image/cache/catalog/goods/kofe/naturalnyj-kofe/cof-280-hawaian-coffee-1-80x80.jpg)
Нежный кофе со сливочным вкусом в обсыпке из светлого какао и натурального тропического кокоса. У напитка мягкий обволакивающий вкус, напоминающий десерт Баунти с шоколадом и кокосовой мякотью.
Уникальное сочетание натуральных ингредиентов, которые полезны для здоровья.
В нашем магазине в Санкт-Петербурге можно купить и другие виды вкусного кофе в обсыпке.
Степень обжарки — Средняя
Содержание арабики — 100 %
Вкусовая доминанта — Кокос, какао
Оттенок вкуса — Кокос, шоколад
Вид кофе — В обсыпке
Кислинка 2
Горчинка 4
Насыщенность 7
Крепость 5
Способы варки: турка, гейзерная кофеварка, френч-пресс
Вес: 100 г
Упаковка: zip-пакет
Кофе / Какао
Нет вопросов об этом товаре.